バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  13:15 分発



13:15発 新所沢駅東口 [時刻表]
13:16着 松葉町 [時刻表]
13:17着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:18着 美原町三丁目 [時刻表]
13:20着 花園 [時刻表]
13:20着 花園四丁目 [時刻表]
13:21着 所沢新田 [時刻表]
13:23着 下富 [時刻表]
13:24着 富岡 [時刻表]
13:26着 十四軒 [時刻表]
13:28着 雪見ヶ原 [時刻表]
13:30着 ショッピングセンター前 [時刻表]
13:34着 西武フラワーヒル [時刻表]