バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  14:50 分発



14:50発 新所沢駅東口 [時刻表]
14:51着 松葉町 [時刻表]
14:52着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:53着 美原町三丁目 [時刻表]
14:55着 花園 [時刻表]
14:55着 花園四丁目 [時刻表]
14:56着 所沢新田 [時刻表]
14:58着 下富 [時刻表]
14:59着 富岡 [時刻表]
15:01着 十四軒 [時刻表]
15:03着 雪見ヶ原 [時刻表]
15:05着 ショッピングセンター前 [時刻表]
15:09着 西武フラワーヒル [時刻表]