バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  16:10 分発



16:10発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:11着 松葉町 [時刻表]
16:12着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:13着 美原町三丁目 [時刻表]
16:15着 花園 [時刻表]
16:15着 花園四丁目 [時刻表]
16:16着 所沢新田 [時刻表]
16:18着 下富 [時刻表]
16:19着 富岡 [時刻表]
16:21着 十四軒 [時刻表]
16:23着 雪見ヶ原 [時刻表]
16:25着 ショッピングセンター前 [時刻表]
16:28着 西武フラワーヒル [時刻表]