バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  16:45 分発



16:45発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:46着 松葉町 [時刻表]
16:47着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:48着 美原町三丁目 [時刻表]
16:50着 花園 [時刻表]
16:50着 花園四丁目 [時刻表]
16:51着 所沢新田 [時刻表]
16:53着 下富 [時刻表]
16:54着 富岡 [時刻表]
16:56着 十四軒 [時刻表]
16:58着 雪見ヶ原 [時刻表]
17:00着 ショッピングセンター前 [時刻表]
17:03着 西武フラワーヒル [時刻表]