バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  17:15 分発



17:15発 新所沢駅東口 [時刻表]
17:16着 松葉町 [時刻表]
17:17着 所沢市民体育館 [時刻表]
17:18着 美原町三丁目 [時刻表]
17:20着 花園 [時刻表]
17:20着 花園四丁目 [時刻表]
17:21着 所沢新田 [時刻表]
17:23着 下富 [時刻表]
17:24着 富岡 [時刻表]
17:26着 十四軒 [時刻表]
17:28着 雪見ヶ原 [時刻表]
17:30着 ショッピングセンター前 [時刻表]
17:34着 西武フラワーヒル [時刻表]