バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  19:20 分発



19:20発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:21着 松葉町 [時刻表]
19:22着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:23着 美原町三丁目 [時刻表]
19:25着 花園 [時刻表]
19:25着 花園四丁目 [時刻表]
19:26着 所沢新田 [時刻表]
19:28着 下富 [時刻表]
19:29着 富岡 [時刻表]
19:31着 十四軒 [時刻表]
19:33着 雪見ヶ原 [時刻表]
19:35着 ショッピングセンター前 [時刻表]
19:39着 西武フラワーヒル [時刻表]