バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  21:02 分発



21:02発 新所沢駅東口 [時刻表]
21:03着 松葉町 [時刻表]
21:04着 所沢市民体育館 [時刻表]
21:05着 美原町三丁目 [時刻表]
21:07着 花園 [時刻表]
21:07着 花園四丁目 [時刻表]
21:08着 所沢新田 [時刻表]
21:10着 下富 [時刻表]
21:11着 富岡 [時刻表]
21:13着 十四軒 [時刻表]
21:15着 雪見ヶ原 [時刻表]
21:17着 ショッピングセンター前 [時刻表]
21:19着 西武フラワーヒル [時刻表]