バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  07:12 分発



07:12発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:13着 松葉町 [時刻表]
07:14着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:15着 美原町三丁目 [時刻表]
07:17着 花園 [時刻表]
07:17着 花園四丁目 [時刻表]
07:18着 所沢新田 [時刻表]
07:19着 下富 [時刻表]
07:20着 富岡 [時刻表]
07:22着 十四軒 [時刻表]
07:24着 雪見ヶ原 [時刻表]
07:26着 ショッピングセンター前 [時刻表]
07:30着 西武フラワーヒル [時刻表]