バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  09:00 分発



09:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:01着 松葉町 [時刻表]
09:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:03着 美原町三丁目 [時刻表]
09:05着 花園 [時刻表]
09:05着 花園四丁目 [時刻表]
09:06着 所沢新田 [時刻表]
09:07着 下富 [時刻表]
09:08着 富岡 [時刻表]
09:10着 十四軒 [時刻表]
09:12着 雪見ヶ原 [時刻表]
09:14着 ショッピングセンター前 [時刻表]
09:18着 西武フラワーヒル [時刻表]