バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  10:00 分発



10:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
10:01着 松葉町 [時刻表]
10:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
10:03着 美原町三丁目 [時刻表]
10:05着 花園 [時刻表]
10:05着 花園四丁目 [時刻表]
10:06着 所沢新田 [時刻表]
10:07着 下富 [時刻表]
10:08着 富岡 [時刻表]
10:10着 十四軒 [時刻表]
10:12着 雪見ヶ原 [時刻表]
10:14着 ショッピングセンター前 [時刻表]
10:18着 西武フラワーヒル [時刻表]