バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  10:51 分発



10:51発 新所沢駅東口 [時刻表]
10:52着 松葉町 [時刻表]
10:53着 所沢市民体育館 [時刻表]
10:54着 美原町三丁目 [時刻表]
10:56着 花園 [時刻表]
10:56着 花園四丁目 [時刻表]
10:57着 所沢新田 [時刻表]
10:58着 下富 [時刻表]
10:59着 富岡 [時刻表]
11:01着 十四軒 [時刻表]
11:03着 雪見ヶ原 [時刻表]
11:05着 ショッピングセンター前 [時刻表]
11:09着 西武フラワーヒル [時刻表]