バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  11:44 分発



11:44発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:45着 松葉町 [時刻表]
11:46着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:47着 美原町三丁目 [時刻表]
11:49着 花園 [時刻表]
11:49着 花園四丁目 [時刻表]
11:50着 所沢新田 [時刻表]
11:51着 下富 [時刻表]
11:52着 富岡 [時刻表]
11:54着 十四軒 [時刻表]
11:56着 雪見ヶ原 [時刻表]
11:58着 ショッピングセンター前 [時刻表]
12:02着 西武フラワーヒル [時刻表]