バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  12:25 分発



12:25発 新所沢駅東口 [時刻表]
12:26着 松葉町 [時刻表]
12:27着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:28着 美原町三丁目 [時刻表]
12:30着 花園 [時刻表]
12:30着 花園四丁目 [時刻表]
12:31着 所沢新田 [時刻表]
12:32着 下富 [時刻表]
12:33着 富岡 [時刻表]
12:35着 十四軒 [時刻表]
12:37着 雪見ヶ原 [時刻表]
12:39着 ショッピングセンター前 [時刻表]
12:43着 西武フラワーヒル [時刻表]