バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  14:10 分発



14:10発 新所沢駅東口 [時刻表]
14:11着 松葉町 [時刻表]
14:12着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:13着 美原町三丁目 [時刻表]
14:15着 花園 [時刻表]
14:15着 花園四丁目 [時刻表]
14:16着 所沢新田 [時刻表]
14:17着 下富 [時刻表]
14:18着 富岡 [時刻表]
14:20着 十四軒 [時刻表]
14:22着 雪見ヶ原 [時刻表]
14:24着 ショッピングセンター前 [時刻表]
14:28着 西武フラワーヒル [時刻表]