バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  14:40 分発



14:40発 新所沢駅東口 [時刻表]
14:41着 松葉町 [時刻表]
14:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:43着 美原町三丁目 [時刻表]
14:45着 花園 [時刻表]
14:45着 花園四丁目 [時刻表]
14:46着 所沢新田 [時刻表]
14:47着 下富 [時刻表]
14:48着 富岡 [時刻表]
14:50着 十四軒 [時刻表]
14:52着 雪見ヶ原 [時刻表]
14:54着 ショッピングセンター前 [時刻表]
14:58着 西武フラワーヒル [時刻表]