バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  15:40 分発



15:40発 新所沢駅東口 [時刻表]
15:41着 松葉町 [時刻表]
15:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
15:43着 美原町三丁目 [時刻表]
15:45着 花園 [時刻表]
15:45着 花園四丁目 [時刻表]
15:46着 所沢新田 [時刻表]
15:47着 下富 [時刻表]
15:48着 富岡 [時刻表]
15:50着 十四軒 [時刻表]
15:52着 雪見ヶ原 [時刻表]
15:54着 ショッピングセンター前 [時刻表]
15:58着 西武フラワーヒル [時刻表]