バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  16:40 分発



16:40発 新所沢駅東口 [時刻表]
16:41着 松葉町 [時刻表]
16:42着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:43着 美原町三丁目 [時刻表]
16:45着 花園 [時刻表]
16:45着 花園四丁目 [時刻表]
16:46着 所沢新田 [時刻表]
16:47着 下富 [時刻表]
16:48着 富岡 [時刻表]
16:50着 十四軒 [時刻表]
16:52着 雪見ヶ原 [時刻表]
16:54着 ショッピングセンター前 [時刻表]
16:58着 西武フラワーヒル [時刻表]