バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  17:50 分発



17:50発 新所沢駅東口 [時刻表]
17:51着 松葉町 [時刻表]
17:52着 所沢市民体育館 [時刻表]
17:53着 美原町三丁目 [時刻表]
17:55着 花園 [時刻表]
17:55着 花園四丁目 [時刻表]
17:56着 所沢新田 [時刻表]
17:57着 下富 [時刻表]
17:58着 富岡 [時刻表]
18:00着 十四軒 [時刻表]
18:02着 雪見ヶ原 [時刻表]
18:04着 ショッピングセンター前 [時刻表]
18:08着 西武フラワーヒル [時刻表]