バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  19:10 分発



19:10発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:11着 松葉町 [時刻表]
19:12着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:13着 美原町三丁目 [時刻表]
19:15着 花園 [時刻表]
19:15着 花園四丁目 [時刻表]
19:16着 所沢新田 [時刻表]
19:17着 下富 [時刻表]
19:18着 富岡 [時刻表]
19:20着 十四軒 [時刻表]
19:22着 雪見ヶ原 [時刻表]
19:24着 ショッピングセンター前 [時刻表]
19:28着 西武フラワーヒル [時刻表]