バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  19:45 分発



19:45発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:46着 松葉町 [時刻表]
19:47着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:48着 美原町三丁目 [時刻表]
19:50着 花園 [時刻表]
19:50着 花園四丁目 [時刻表]
19:51着 所沢新田 [時刻表]
19:52着 下富 [時刻表]
19:53着 富岡 [時刻表]
19:55着 十四軒 [時刻表]
19:57着 雪見ヶ原 [時刻表]
19:59着 ショッピングセンター前 [時刻表]
20:02着 西武フラワーヒル [時刻表]