バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  20:30 分発



20:30発 新所沢駅東口 [時刻表]
20:31着 松葉町 [時刻表]
20:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
20:33着 美原町三丁目 [時刻表]
20:35着 花園 [時刻表]
20:35着 花園四丁目 [時刻表]
20:36着 所沢新田 [時刻表]
20:37着 下富 [時刻表]
20:38着 富岡 [時刻表]
20:40着 十四軒 [時刻表]
20:42着 雪見ヶ原 [時刻表]
20:44着 ショッピングセンター前 [時刻表]
20:47着 西武フラワーヒル [時刻表]