バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  20:57 分発



20:57発 新所沢駅東口 [時刻表]
20:58着 松葉町 [時刻表]
20:59着 所沢市民体育館 [時刻表]
21:00着 美原町三丁目 [時刻表]
21:02着 花園 [時刻表]
21:02着 花園四丁目 [時刻表]
21:03着 所沢新田 [時刻表]
21:04着 下富 [時刻表]
21:05着 富岡 [時刻表]
21:07着 十四軒 [時刻表]
21:09着 雪見ヶ原 [時刻表]
21:11着 ショッピングセンター前 [時刻表]
21:14着 西武フラワーヒル [時刻表]