バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  22:27 分発



22:27発 新所沢駅東口 [時刻表]
22:28着 松葉町 [時刻表]
22:29着 所沢市民体育館 [時刻表]
22:30着 美原町三丁目 [時刻表]
22:32着 花園 [時刻表]
22:32着 花園四丁目 [時刻表]
22:33着 所沢新田 [時刻表]
22:34着 下富 [時刻表]
22:35着 富岡 [時刻表]
22:37着 十四軒 [時刻表]
22:39着 雪見ヶ原 [時刻表]
22:41着 ショッピングセンター前 [時刻表]
22:44着 西武フラワーヒル [時刻表]