バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  09:55 分発



09:55発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:56着 松葉町 [時刻表]
09:57着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:58着 美原町三丁目 [時刻表]
10:00着 花園 [時刻表]
10:00着 花園四丁目 [時刻表]
10:01着 所沢新田 [時刻表]
10:02着 下富 [時刻表]
10:03着 富岡 [時刻表]
10:05着 十四軒 [時刻表]
10:07着 雪見ヶ原 [時刻表]
10:09着 ショッピングセンター前 [時刻表]
10:13着 西武フラワーヒル [時刻表]