バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  11:25 分発



11:25発 新所沢駅東口 [時刻表]
11:26着 松葉町 [時刻表]
11:27着 所沢市民体育館 [時刻表]
11:28着 美原町三丁目 [時刻表]
11:30着 花園 [時刻表]
11:30着 花園四丁目 [時刻表]
11:31着 所沢新田 [時刻表]
11:32着 下富 [時刻表]
11:33着 富岡 [時刻表]
11:35着 十四軒 [時刻表]
11:37着 雪見ヶ原 [時刻表]
11:39着 ショッピングセンター前 [時刻表]
11:43着 西武フラワーヒル [時刻表]