バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  12:15 分発



12:15発 新所沢駅東口 [時刻表]
12:16着 松葉町 [時刻表]
12:17着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:18着 美原町三丁目 [時刻表]
12:20着 花園 [時刻表]
12:20着 花園四丁目 [時刻表]
12:21着 所沢新田 [時刻表]
12:22着 下富 [時刻表]
12:23着 富岡 [時刻表]
12:25着 十四軒 [時刻表]
12:27着 雪見ヶ原 [時刻表]
12:29着 ショッピングセンター前 [時刻表]
12:33着 西武フラワーヒル [時刻表]