バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  12:45 分発



12:45発 新所沢駅東口 [時刻表]
12:46着 松葉町 [時刻表]
12:47着 所沢市民体育館 [時刻表]
12:48着 美原町三丁目 [時刻表]
12:50着 花園 [時刻表]
12:50着 花園四丁目 [時刻表]
12:51着 所沢新田 [時刻表]
12:52着 下富 [時刻表]
12:53着 富岡 [時刻表]
12:55着 十四軒 [時刻表]
12:57着 雪見ヶ原 [時刻表]
12:59着 ショッピングセンター前 [時刻表]
13:03着 西武フラワーヒル [時刻表]