バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  18:05 分発



18:05発 新所沢駅東口 [時刻表]
18:06着 松葉町 [時刻表]
18:07着 所沢市民体育館 [時刻表]
18:08着 美原町三丁目 [時刻表]
18:10着 花園 [時刻表]
18:10着 花園四丁目 [時刻表]
18:11着 所沢新田 [時刻表]
18:12着 下富 [時刻表]
18:13着 富岡 [時刻表]
18:15着 十四軒 [時刻表]
18:17着 雪見ヶ原 [時刻表]
18:19着 ショッピングセンター前 [時刻表]
18:23着 西武フラワーヒル [時刻表]