バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  19:00 分発



19:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:01着 松葉町 [時刻表]
19:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:03着 美原町三丁目 [時刻表]
19:05着 花園 [時刻表]
19:05着 花園四丁目 [時刻表]
19:06着 所沢新田 [時刻表]
19:07着 下富 [時刻表]
19:08着 富岡 [時刻表]
19:10着 十四軒 [時刻表]
19:12着 雪見ヶ原 [時刻表]
19:14着 ショッピングセンター前 [時刻表]
19:18着 西武フラワーヒル [時刻表]