バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  19:30 分発



19:30発 新所沢駅東口 [時刻表]
19:31着 松葉町 [時刻表]
19:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
19:33着 美原町三丁目 [時刻表]
19:35着 花園 [時刻表]
19:35着 花園四丁目 [時刻表]
19:36着 所沢新田 [時刻表]
19:37着 下富 [時刻表]
19:38着 富岡 [時刻表]
19:40着 十四軒 [時刻表]
19:42着 雪見ヶ原 [時刻表]
19:44着 ショッピングセンター前 [時刻表]
19:48着 西武フラワーヒル [時刻表]