バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  20:17 分発



20:17発 新所沢駅東口 [時刻表]
20:18着 松葉町 [時刻表]
20:19着 所沢市民体育館 [時刻表]
20:20着 美原町三丁目 [時刻表]
20:22着 花園 [時刻表]
20:22着 花園四丁目 [時刻表]
20:23着 所沢新田 [時刻表]
20:24着 下富 [時刻表]
20:25着 富岡 [時刻表]
20:27着 十四軒 [時刻表]
20:29着 雪見ヶ原 [時刻表]
20:31着 ショッピングセンター前 [時刻表]
20:34着 西武フラワーヒル [時刻表]