バス時刻表 <新所04> 新所沢駅~西武フラワーヒル行  20:47 分発



20:47発 新所沢駅東口 [時刻表]
20:48着 松葉町 [時刻表]
20:49着 所沢市民体育館 [時刻表]
20:50着 美原町三丁目 [時刻表]
20:52着 花園 [時刻表]
20:52着 花園四丁目 [時刻表]
20:53着 所沢新田 [時刻表]
20:54着 下富 [時刻表]
20:55着 富岡 [時刻表]
20:57着 十四軒 [時刻表]
20:59着 雪見ヶ原 [時刻表]
21:01着 ショッピングセンター前 [時刻表]
21:04着 西武フラワーヒル [時刻表]