バス時刻表 <新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行  13:11 分発



13:11発 西武フラワーヒル [時刻表]
13:11着 ショッピングセンター前 [時刻表]
13:12着 雪見ヶ原 [時刻表]
13:15着 秋草学園高校 [時刻表]
13:16着 十四軒 [時刻表]
13:17着 富岡 [時刻表]
13:19着 下富 [時刻表]
13:20着 所沢新田 [時刻表]
13:21着 花園四丁目 [時刻表]
13:22着 花園 [時刻表]
13:24着 美原町三丁目 [時刻表]
13:27着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:28着 松葉町 [時刻表]
13:32着 新所沢駅東口 [時刻表]