バス時刻表 <新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行  13:21 分発



13:21発 西武フラワーヒル [時刻表]
13:21着 ショッピングセンター前 [時刻表]
13:22着 雪見ヶ原 [時刻表]
13:25着 秋草学園高校 [時刻表]
13:26着 十四軒 [時刻表]
13:27着 富岡 [時刻表]
13:29着 下富 [時刻表]
13:30着 所沢新田 [時刻表]
13:31着 花園四丁目 [時刻表]
13:32着 花園 [時刻表]
13:34着 美原町三丁目 [時刻表]
13:37着 所沢市民体育館 [時刻表]
13:38着 松葉町 [時刻表]
13:42着 新所沢駅東口 [時刻表]