バス時刻表 <新所04> 西武フラワーヒル(秋草)新所沢駅行  15:44 分発



15:44発 西武フラワーヒル [時刻表]
15:44着 ショッピングセンター前 [時刻表]
15:45着 雪見ヶ原 [時刻表]
15:48着 秋草学園高校 [時刻表]
15:49着 十四軒 [時刻表]
15:50着 富岡 [時刻表]
15:52着 下富 [時刻表]
15:53着 所沢新田 [時刻表]
15:54着 花園四丁目 [時刻表]
15:55着 花園 [時刻表]
15:57着 美原町三丁目 [時刻表]
16:00着 所沢市民体育館 [時刻表]
16:01着 松葉町 [時刻表]
16:05着 新所沢駅東口 [時刻表]