バス時刻表 <新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行  07:00 分発



07:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:01着 松葉町 [時刻表]
07:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:03着 美原町三丁目 [時刻表]
07:05着 花園 [時刻表]
07:05着 花園四丁目 [時刻表]
07:06着 所沢新田 [時刻表]
07:08着 下富 [時刻表]
07:10着 富岡 [時刻表]
07:12着 十四軒 [時刻表]
07:14着 秋草学園高校 [時刻表]
07:16着 雪見ヶ原 [時刻表]
07:18着 ショッピングセンター前 [時刻表]
07:21着 西武フラワーヒル [時刻表]