バス時刻表 <新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行  07:15 分発



07:15発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:16着 松葉町 [時刻表]
07:17着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:18着 美原町三丁目 [時刻表]
07:20着 花園 [時刻表]
07:20着 花園四丁目 [時刻表]
07:21着 所沢新田 [時刻表]
07:23着 下富 [時刻表]
07:25着 富岡 [時刻表]
07:27着 十四軒 [時刻表]
07:29着 秋草学園高校 [時刻表]
07:31着 雪見ヶ原 [時刻表]
07:33着 ショッピングセンター前 [時刻表]
07:36着 西武フラワーヒル [時刻表]