バス時刻表 <新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行  08:10 分発



08:10発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:11着 松葉町 [時刻表]
08:12着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:13着 美原町三丁目 [時刻表]
08:15着 花園 [時刻表]
08:15着 花園四丁目 [時刻表]
08:16着 所沢新田 [時刻表]
08:18着 下富 [時刻表]
08:20着 富岡 [時刻表]
08:22着 十四軒 [時刻表]
08:24着 秋草学園高校 [時刻表]
08:26着 雪見ヶ原 [時刻表]
08:28着 ショッピングセンター前 [時刻表]
08:32着 西武フラワーヒル [時刻表]