バス時刻表 <新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行  07:33 分発



07:33発 新所沢駅東口 [時刻表]
07:34着 松葉町 [時刻表]
07:35着 所沢市民体育館 [時刻表]
07:36着 美原町三丁目 [時刻表]
07:38着 花園 [時刻表]
07:38着 花園四丁目 [時刻表]
07:39着 所沢新田 [時刻表]
07:41着 下富 [時刻表]
07:43着 富岡 [時刻表]
07:45着 十四軒 [時刻表]
07:46着 秋草学園高校 [時刻表]
07:48着 雪見ヶ原 [時刻表]
07:50着 ショッピングセンター前 [時刻表]
07:54着 西武フラワーヒル [時刻表]