バス時刻表 <新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行  08:00 分発



08:00発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:01着 松葉町 [時刻表]
08:02着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:03着 美原町三丁目 [時刻表]
08:05着 花園 [時刻表]
08:05着 花園四丁目 [時刻表]
08:06着 所沢新田 [時刻表]
08:08着 下富 [時刻表]
08:10着 富岡 [時刻表]
08:12着 十四軒 [時刻表]
08:13着 秋草学園高校 [時刻表]
08:15着 雪見ヶ原 [時刻表]
08:17着 ショッピングセンター前 [時刻表]
08:21着 西武フラワーヒル [時刻表]