バス時刻表 <新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行  08:30 分発



08:30発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:31着 松葉町 [時刻表]
08:32着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:33着 美原町三丁目 [時刻表]
08:35着 花園 [時刻表]
08:35着 花園四丁目 [時刻表]
08:36着 所沢新田 [時刻表]
08:38着 下富 [時刻表]
08:40着 富岡 [時刻表]
08:42着 十四軒 [時刻表]
08:43着 秋草学園高校 [時刻表]
08:45着 雪見ヶ原 [時刻表]
08:47着 ショッピングセンター前 [時刻表]
08:51着 西武フラワーヒル [時刻表]