バス時刻表 <新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行  08:25 分発



08:25発 新所沢駅東口 [時刻表]
08:26着 松葉町 [時刻表]
08:27着 所沢市民体育館 [時刻表]
08:28着 美原町三丁目 [時刻表]
08:30着 花園 [時刻表]
08:30着 花園四丁目 [時刻表]
08:31着 所沢新田 [時刻表]
08:33着 下富 [時刻表]
08:35着 富岡 [時刻表]
08:37着 十四軒 [時刻表]
08:38着 秋草学園高校 [時刻表]
08:40着 雪見ヶ原 [時刻表]
08:42着 ショッピングセンター前 [時刻表]
08:46着 西武フラワーヒル [時刻表]