seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
06:12
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
6じ12分はつ
06:12発
6じ12ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
所沢市役所
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
航空公園駅
[時刻表]