seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
06:50
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
所沢市役所
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
航空公園駅
[時刻表]