seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 所沢駅東口~航空公園駅行
08:35
分発
所56 所沢駅東口~航空公園駅行
8じ35分はつ
08:35発
8じ35ふん発
所沢駅東口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
所沢市役所
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
航空公園駅
[時刻表]