バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  14:03 分発



14:03発 新所沢駅東口 [時刻表]
14:04着 松葉町 [時刻表]
14:06着 所沢市民体育館 [時刻表]
14:07着 美原町三丁目 [時刻表]
14:08着 花園 [時刻表]
14:09着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:10着 ニュータウン西 [時刻表]
14:11着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:13着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:14着 市民武道館 [時刻表]
14:15着 北原 [時刻表]
14:20着 並木通り団地 [時刻表]
14:21着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:22着 北原町中央 [時刻表]
14:23着 秩父学園入口 [時刻表]
14:24着 文化センターミューズ [時刻表]
14:25着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
14:26着 所沢市役所 [時刻表]
14:29着 航空公園駅 [時刻表]