seibubus-dia
バス時刻表
<所56> 航空公園駅~所沢駅東口行
12:20
分発
所56 航空公園駅~所沢駅東口行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
航空公園駅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
所沢市役所
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
パークタウン所沢警察署前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
文化センターミューズ
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
秩父学園入口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
こぶし団地入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
新東橋
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
市民医療センター入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
所沢陸橋北
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
茨原前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
所沢駅東口
[時刻表]