バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  06:38 分発



06:38発 新所沢駅東口 [時刻表]
06:39着 松葉町 [時刻表]
06:41着 所沢市民体育館 [時刻表]
06:42着 美原町三丁目 [時刻表]
06:43着 花園 [時刻表]
06:44着 伸栄小学校前 [時刻表]
06:45着 ニュータウン西 [時刻表]
06:46着 ニュータウン中央 [時刻表]
06:48着 所沢ニュータウン [時刻表]
06:49着 市民武道館 [時刻表]
06:50着 北原 [時刻表]
06:58着 並木通り団地 [時刻表]
06:59着 並木通り団地入口 [時刻表]
07:00着 北原町中央 [時刻表]
07:01着 秩父学園入口 [時刻表]
07:02着 文化センターミューズ [時刻表]
07:03着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
07:04着 所沢市役所 [時刻表]
07:07着 航空公園駅 [時刻表]