バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  14:01 分発



14:01発 所沢駅東口 [時刻表]
14:01着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:02着 茨原前 [時刻表]
14:03着 所沢陸橋北 [時刻表]
14:04着 市民医療センター入口 [時刻表]
14:05着 新東橋 [時刻表]
14:07着 こぶし団地入口 [時刻表]
14:08着 秩父学園入口 [時刻表]
14:09着 北原町中央 [時刻表]
14:11着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:12着 北原 [時刻表]
14:12着 市民武道館 [時刻表]
14:14着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:15着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:16着 ニュータウン西 [時刻表]
14:17着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:18着 花園四丁目 [時刻表]
14:20着 所沢新田 [時刻表]
14:22着 下富 [時刻表]
14:28着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]