バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  14:28 分発



14:28発 所沢駅東口 [時刻表]
14:28着 所沢駅東口通り [時刻表]
14:29着 茨原前 [時刻表]
14:30着 所沢陸橋北 [時刻表]
14:31着 市民医療センター入口 [時刻表]
14:32着 新東橋 [時刻表]
14:34着 こぶし団地入口 [時刻表]
14:35着 秩父学園入口 [時刻表]
14:36着 北原町中央 [時刻表]
14:38着 並木通り団地入口 [時刻表]
14:39着 北原 [時刻表]
14:39着 市民武道館 [時刻表]
14:41着 所沢ニュータウン [時刻表]
14:42着 ニュータウン中央 [時刻表]
14:43着 ニュータウン西 [時刻表]
14:44着 伸栄小学校前 [時刻表]
14:45着 花園四丁目 [時刻表]
14:47着 所沢新田 [時刻表]
14:49着 下富 [時刻表]
14:55着 西武バス所沢営業所(車庫内) [時刻表]