バス時刻表 <新所03> 新所沢駅東口~航空公園駅行  09:22 分発



09:22発 新所沢駅東口 [時刻表]
09:23着 松葉町 [時刻表]
09:25着 所沢市民体育館 [時刻表]
09:26着 美原町三丁目 [時刻表]
09:27着 花園 [時刻表]
09:28着 伸栄小学校前 [時刻表]
09:29着 ニュータウン西 [時刻表]
09:30着 ニュータウン中央 [時刻表]
09:32着 所沢ニュータウン [時刻表]
09:33着 市民武道館 [時刻表]
09:34着 北原 [時刻表]
09:39着 並木通り団地 [時刻表]
09:40着 並木通り団地入口 [時刻表]
09:41着 北原町中央 [時刻表]
09:42着 秩父学園入口 [時刻表]
09:43着 文化センターミューズ [時刻表]
09:44着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
09:45着 所沢市役所 [時刻表]
09:48着 航空公園駅 [時刻表]